Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 2

И вот я продолжаю свой список игр, в которые можно поиграть вдвоем с другом или подругой. Их, на самом деле, не так мало, как многие думают, поэтому многим эта сборка будет полезна. Начнем.

Мобильные игры для двоих на iOS и Android

  1. Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 1
  2. Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 2
  3. Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 3
  4. Мобильные игры для двоих на iOS и Android — Часть 4
  5. Мобильные игры для двоих на iOS и Android — Часть 5 (2016-2022)

Лучшие игры для двоих на Андроиде или iOS. Checkers

Да-да, это шашки! И в них тоже можно поиграть с друзьями, вы же это понимаете. Так как это ужасно простая игра, надолго ее не хватит, но на полчасика вполне сойдет. Все таки это легендарные шашки, и грех разок-другой в них с другом не поиграть.

iOS
Android

Tic-Tac-Toe

Еще одна легендарная игра, в которую стоит поиграть со своими друзьями. Это крестики-нолики, к которой уже большинство знают «стратегию победы» и прочее. Естественно, что нужно искать игры, в которых есть несколько полей или режимов, так как 3 х 3 надоедает практически сразу. Ниже ссылки лишь на примеры, так как вы понимаете, сколько разных крестиков и ноликов может быть на мобильном рынке.

iOS
Android

Backgammon Narde

Третья на сегодня легендарная игра — Нарды. Не такая известная, как те же шашки или крестики-нолики, но все равно ее знает большинство жителей России. Конечно, перед игрой стоит ознакомиться с правилами, после чего смело играть. Одна партия длится довольно долго, поэтому вы должны приготовиться.

iOS
Android

Dominoes

Вы скажете: «Сколько можно очевидных игр?». А я скажу: «А почему бы и нет?». Да, это Домино. И в нее тоже можно поиграть вместе с другом. Думаю, объяснять ничего не нужно, я лишь дам ссылки ниже.

iOS
Android

Интуиция (Ассоциации)

(Нормального видео не нашел)

В этой игре все очень просто. На экране 28 слов, а вы должны убирать с экрана те пары, которые подходят друг другу по ассоциации. Можно играть с другом на одном устройстве. Так вы сможете понять, кто лучший в ассоциациях, а потом надоедать ему этим всю оставшуюся жизнь.

iOS
Android

Best IQ Test

Может быть одновременно вам с другом в это не поиграть, но помериться умишком явно получится. Особенно хорошая версию вы можете найти в ссылке на App Store: она отличается не только красивой рисованной графикой, но и интересными заданиями. Приятного «головоломания».

iOS
Android

Fruit Ninja

Может быть раньше эта игра была только для одного игрока, но теперь вы можете играть на одном экране вместе со своим другом. То есть, он будет разделен на две части, и на каждой будет твориться беспредел. Кто наберет больше очков — тот и молодец. Игра с другом действительно затягивает, кстати.

iOS
Android

***

И на сегодня список тоже подходит к концу. Думаю, что я еще напишу одну или две части для вас и ваших друзей, после чего закончу с этим. Куда бы вы не ехали, вам не осилить более 40 игр, ха. Такие дела.

+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии (комментирование отключено)