В Ultimate Chicken Horse появится кроссплей с Switch и PS4 — трейлер обновления с новым персонажем

Один из лучших платформеров для вечеринки Ultimate Chicken Horse получит бесплатное обновление с кроссплеем, новым героем, уровнями и ловушками. Апдейт A-cobra-tic выйдет 12 марта.

Ultimate Chicken Horse позволяет игрокам самим строить уровень для прохождения, где изначально заданы только некоторые объекты, начало и финиш. На выбор геймерам выдается один из милых зверей, а также один предмет перед каждым раундом, который можно расположить как в выгоду себе, так и для того, чтобы помешать противнику добраться до конца.

С новым бесплатным апдейтом студия Clever Endeavour Games добавит нового персонажа — змею на скейтборде. С ней же в игре появится два новых уровня с новыми механиками.

На уровне «Бальный зал» (The Ballroom) игроки будут перемещаться по свисающим над пропастью шестью люстрам. Проблема заключается в том, что каждый новый раунд стартовая локация будет перемещаться. Подобная идея добавит еще больше хаоса в довольно опасный геймплей.

На карте «Космос» (Space) зверушкам придется подняться к НЛО, которое норовит поймать их своим лучем. Почему-то в космосе также летают несколько горящих теннисных мячей.

Теперь игроки на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch смогут играть между собой. К сожалению, поддержку Xbox One не добавили. Обновление A-cobra-tic для Ultimate Chicken Horse выйдет 12 марта.

С более детальными подробностями апдейта и исправлениями можно ознакомиться на сайте игры.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+2
Комментарии 3