Классическая WoW станет доступна 27 августа. До релиза пройдут три закрытых тестирования

Компания Blizzard объявила, что World of Warcraft Classic выйдет уже 27 августа. До релиза разработчики планируют провести три закрытых тестирования для оценки технической стороны проекта и стабильности серверов.

Уже 15 мая некоторые игроки получат приглашения для участия в ограниченном бета-тестировании. Кроме того, все желающие могут помочь оценить производительность серверов и техническую сторону в нескольких этапов дополнительных тестов.

Для этого необходимо подать заявку, выбрав бета-версию WoW Classic на странице управления учетной записью. С каждым новым тестом количество игроков будет увеличиваться, однако разработчики ограничат максимальный уровень персонажей.

Отбирать игроков будут по ряду критериев, однако у всех приглашенных должна быть действующая подписка и неизрасходованное игровое время.

Все игроки с оплаченной подпиской получат 13 августа возможность создавать до трёх новых персонажей на каждой учетной записи WoW, чтобы зарезервировать имя. Названия игровых миров и другие подробности обещают опубликовать чуть позже.

За основу в WoW Classic взята игра на момент выхода обновления 1.12.0 «Барабаны войны» в 22 августа 2006 году.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
0
Комментарии 0