Для экшен-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr анонсировали автономное дополнение Prophecy

Компания NeocoreGames анонсировала для своей экшен-RPG под названием Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr самостоятельное дополнение — Prophecy. В нём будет кампания из трех глав, новый класс, два новых вида врагов (Эльдары и Тираниды), а также множество изменений в системах лута, прокачки и уровней.

В Prophecy появится новый класс — Техноадепт Инквизитор. Он может призывать и улучшать юнитов, создавая непобедимую армию. Класс «поставляется» вместе с уникальными способностями и деревом умений, а также новыми механиками.

Также фанатов ждет новая кампания — «История Инквизитора». Она будет состоять из трех глав, одна из которых полностью посвящена Техноадепту (его история тесно связана с сюжетом). Геймерам предстоит пересечь огромные монастыри, фабрики, бескрайние пустыни и миры, охваченные вулканами и лавой.

Врагов тоже станет больше: на пути игрока встанут Эльдары и Тираниды. Плюсом к этому, будет добавлен новый предел уровней, переработанная система лута и прокачки, кампания для кооператива, новые предметы и многое другое.

Warhammer 40,000: Inquisitor — Prophecy выйдет на PC уже 28 мая и будет стоит $25 (около 1 500 рублей). Те, у кого уже есть Martyr, получат скидку 30%. Для PS4 и Xbox One самостоятельное дополнение выйдет позже.

Кстати говоря, в это же время для Martyr выйдет обновление 2.0.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0