«Исправляя ошибки» — первый геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order покажут уже на E3 2019

Экшен Star Wars Jedi: Fallen Order по вселенной «Звёздных Войн» от Respawn Entertainment, первые подробности которого показали в апреле, через месяц «обрастёт» новыми деталями: Electronic Arts собирается показать первый геймплей игры во время EA Play и E3 2019 в июне, подогревая интерес фанатов.

В-третьих, мы рады подтвердить, что первый геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order будет показан в июне этого года на EA Play и E3 2019. Больше подробностей впереди!

Сюжет Star Wars Jedi: Fallen Order развернётся вокруг падавана Кэла Кестуса, пытающегося пережить Приказ 66, направленный на уничтожение всех джедаев. Разработчики отметили, что световой меч, которым будет владеть Кэл, будет очень тесно связан с историей и «будет развиваться вместе с падаваном».

Также известно, что Electronic Arts пообещала обойтись без мультиплеера и микротранзакций, а сама игра будет на движке Unreal Engine 4.

Прошлую конференцию EA на E3 2018 геймеры называли одной из худших, в основном потому, что компания почти ничего интересного не показала, к тому же анонсировав мобильную Command and Conquer. Скорее всего, на этот раз EA сможет угодить фанатам, если конечно геймплей Fallen Order окажется интересным.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6