Как попасть в объект исследования Неро (NERO) в Days Gone — гайд

Во время путешествия по миру Days Gone можно найти объекты исследования Неро (NERO Research Site). Добраться до них может быть довольно сложно. В этом руководстве мы рассмотрим наиболее распространенные виды таких лагерей.

Если вы дойдете до маркера и не увидите никаких зданий, то это означает, что вы имеете дело с объектом исследования Неро. На объектах исследования Неро можно найти инъекторы, которые увеличивают характеристики героя. Существует два основных типа объектов исследования Неро. Первый тип — это пещеры. Если вы не найдете ничего в месте, указанном игрой, то осмотрите окрестности и найдите вход в пещеру.

Многие пещеры днем населяют полчища фрикеров. Не пытайтесь войти в пещеру в светлое время суток, потому что не сможете победить монстров. Вместо этого дождитесь наступления темноты, когда орда покинет пещеру и начнет бродить неподалеку.

Включите фонарик и внимательно осмотрите пещеру. Вы должны найти небольшой лагерь и белый ящик с инъектором.

Второй тип — это точки исследования, расположенные за небольшими пропастями (обрывами). В этом случае необходимо оборудовать мотоцикл Дикона нитро. Осмотрите местность возле точки исследования и найдите место для прыжка. Направьте свой байк на него и включить нитро, чтобы вы могли безопасно перепрыгнуть на другую сторону.

Найти дорогу в лагерь будет довольно просто. На месте можно найти белый ящик и забрать из него инъектор.

Другие гайды

+1
Комментарии 0