Слух: сыграть за Таноса в Fortnite можно будет вместе с выходом «Мстители: Финал»

Датамайнеры в последнем обновлении 8.3 для Fortnite обнаружили куски кода, связанные с Таносом. Похоже, он может вернуться!

Суперзлодей уже появлялся в Fortnite в прошлом году, когда вышел фильм «Мстители: Война Бесконечности». В него мог превратиться любой игрок на карте, вовремя поднявший Перчатку Бесконечности. Став фиолетовым гигантом, игрок мог врукопашную убивать нескольких игроков, жечь их лазером, имел большой запас здоровья да еще энергетический щит в придачу.

Если слухи правдивы, то Танос вернется в Fortnite в конце апреля. Именно тогда на большие экраны выходит фильм «Мстители: Финал», который завершит противостояние между супергероями и суперзлодеем, начавшееся в прошлом году.

Появятся даже новые саркастические ухмылки, например, когда Танос убивает игрока, сработает сообщение «Подчинился силе Таноса», «Смертельная подача» и «Сбит с ног».

В файлах каждого обновления для Fortnite майнеры разыскивают подсказки о будущем контенте, игровых режимах, косметических предметах и многом другом. Бывают случаи, что куски кода не находят своего воплощения в игре и потом исчезают, поэтому относитесь к этой новости с некоторой долей скепсиса.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+1
Комментарии 1