Анонсирован Drone Strike Force — летный симулятор про смертельные сражения... квадрокоптеров!

Osidi Studios анонсировала игру под названием Drone Strike Force — это трехмерный шутер, сложенный с лётным симулятором, где игрокам предстоит взять под свой контроль квадракоптеры будущего. Они больше не существуют для того, чтобы снимать красивые виды с помощью камеры: их снарядили убийственным оружием, крепкой броней и мощными двигателями и отправили на войну.

Сюжет Drone Strike Force расскажет о войне будущего, во время которой власть перешла от целых стран к могущественным корпорациям. Теперь война ведется с помощью полностью вооруженных беспилотных устройств, существующих только для защиты территории и интересов этих самых корпораций.

Drone Strike Force бросит вызов стандартам онлайн-шутеров с помощью настоящего «трехмерного геймплея» для создания сражений, основанных только на навыках ориентации в трехмерном пространстве.
— Дэвид Фридман, основатель Osidi Studios

Сегодня закончился первый закрытый бета-тест Drone Strike Force, но у заинтересованных в данной игре геймеров есть возможность записаться на второй тест. Важно помнить, что он будет проходить с 22 по 24 марта.

Записаться на бета-тест можно на официальном сайте игры.

Первые скриншоты:

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3