Разработчики Epic Games Store рассказали, какие еще функции появятся в магазине — достижения, редизайн, сохранения в облаке и многое другое

С момента выхода Epic Games Store прошло около трех месяцев, и за это время компания показала, что всерьез настроена потеснить Steam. Сегодня стали известны планы на ближайший год.

Epic Games опубликовала дорожную карту на Trello, и в будущем магазин ждет ждет много нового. В первом столбце обозначены недавно добавленные функции: поиск игр, оффлайн-режим и так далее. В течение трех месяцев появится поиск по жанру и тегам, редизайн страницы магазина, уменьшение размеров патчей и сохранения в облаке.

Помимо этого, через полгода в Epic Games Store должны заработать отзывы пользователей, виш-лист, лента новостей и поддержка модов. Внедрение достижений, корзины для покупок, займут более шести месяцев, а для других интересных нововведений — автоматический возврат средств и магазин для Android — сроки не указаны.

Напомним, что каждые две недели Epic Games Store раздает бесплатные игры. До 21 марта игроки могут забрать Slime Rancher.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
0
Комментарии 5