«Дэдпул» мог сыграть Натана Дрейка в экранизации Uncharted. Но Sony выбрала «Человека-паука»

В августе 2017 года создатели грядущего фильма по Uncharted наконец-то определились с актером на роль Натана Дрейка. Им стал Том Холланд (Tom Holland), также известный как Человек-паук из последних фильмов от Marvel. Тем не менее, Холланд был не единственным супергероем, который хотел сыграть Дрейка.

На данную роль также рассматривался Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Информацией поделился Джо Карнахан (Joe Carnahan), который работал над экранизацией в качестве сценариста. Карнахан рассказал, что Рейнольдс «очень близок» к исполнению роли, но именно его успех в «Дэдпуле» заставил Sony посмотреть в сторону других кандидатов.

Фанаты же хотели увидеть в главной роли Натана Филлиона (Nathan Fillion). Филлион имеет сходство с Дрейком и даже снялся в короткометражном Uncharted. Этим летом мы перевели фильм на русский язык, поэтому если вы его еще не смотрели — приятного просмотра.

Дата премьеры экранизации до сих пор неизвестна. В январе стало известно, что постановкой займется режиссер триллера «Кловерфилд, 10» Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg).

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
+2
Комментарии 3