Как быстро заработать опыт в The Division 2 — гайд

До выхода The Division 2 осталось чуть больше недели, но уже сейчас пора задуматься над тем, как получить максимум удовольствия от игры. В нашем гайде вы узнаете о быстрых способах набора игрового опыта, чтобы уже с первых минут начать прокачиваться и нагибать врагов.

Выполняйте миссии

Очевидно, самый эффективный способ накопления опыта в The Division 2 — прохождение миссий. Выполнение заданий дает не только много опыта, но и новое снаряжение, материалы для крафта. Кроме того, прохождение миссий двигает вас вперед по сюжету и открывает все механики игры.

Миссии лучше всего проходить по мере их появления, причем как основные, так и побочные. Для этого необходимо следить за картой на предмет появления новых событий, в которых вы можете принять участие. Но помните: хотя основные миссии можно перепроходить, опыт вы получите лишь за первое прохождение.

Убивайте врагов

Хотите вы этого или нет, но убийство врагов в The Division 2 — единственный способ пройти вперед по сюжету. Потому за каждого уничтоженного противника вы также будете вознаграждаться опытом.

Чем выше уровень врага, тем больше опыта за его убийство вы получите. Кроме того, количество опыта будет увеличиваться при убийстве врагов в ходе сюжетных миссий, за счет повышения сложности игры, а также при игре с живыми игроками — уровень противников будет выше, но опыта и более качественного снаряжения, которые будут падать с них, — больше.

Собирайте коллекционные предметы

По миру The Division 2 раскиданы многочисленные предметы, которые позволят глубже окунуться в лор игры. Собирая их, вы также будете получать опыт. Как только в области вашей видимости оказывается такой предмет, игра оповещает об этом. Воспользуйтесь такой возможностью, чтобы найти поблизости коллекционный предмет и получить за это дополнительный опыт.

The Division 2 выйдет 15 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Посетитель
Поклонник Total War и TES. Японист и ценитель японского искусства
Комментарии 0