10 самых ожидаемых игр для Nintendo Switch 2019 года, ради которых стоит купить консоль

Nintendo Switch покорила многих геймеров. Эта небольшая портативная консоль радует не только своим внешним видом, но и большой библиотекой интересных и крутых игр, ряды которых то и дело пополняют новинки. Сегодня мы расскажем о самых эксклюзивах и мультиплатформенных проектах, которые выйдут на Nintendo Switch в 2019 году. Возможно, что некоторые из них подтолкнут вас к покупке консоли.

Animal Crossing

Animal Crossing — это одна из тех серий, ради знакомства с которой стоит приобрести консоль от Nintendo. В этой игре вам предстоит создать своего собственного персонажа, чтобы познакомиться с милыми зверюшками, говорящими на тарабарском языке.

Кроме того, вы сможете обустроить свой дом, будете собирать фрукты и цветы, рыбачить и просто с удовольствием проводить время. Такой геймплей понравится тем, кто любит проводить время в Stardew Valley и Graveyard Keeper.

Точная дата выхода проекта на Switch еще неизвестна, но релиз состоится в этом году. Стоит отметить, что данная игра, как и серия, является эксклюзивом Nintendo.

Daemon X Machina

Daemon X Machina — еще один эксклюзив для Nintendo Switch. Если вы любите огромных мехов, которых можно модифицировать для битв с другими обладателями огромных роботов, то эта игра явно для вас.

Мехи могут взмывать в воздух, а для атаки противников будет использоваться огромный арсенал оружия. Кроме того, главного героя можно будет улучшать модификациями, меняющими его внешний вид.

Игра появится на Switch уже в этом году.

Doom Eternal

Пожалуй, одна из самых ожидаемых мультиплатформенных игр на Switch и далеко не первая игра от Bethesda, портированная на данную платформу. Определенно, Doom Eternal станет самым мясным шутером, выходившим на Switch. Правда разработчикам наверняка потребуется немного урезать визуальную часть игры для лучшей производительности.

Точная дата релиза новой части знаменитой мясорубки с демоническими чудовищами на Nintendo Switch пока неизвестна.

Mortal Kombat 11

Еще одна легендарная серия готовится посетить Nintendo Switch. Первым же делом встает вопрос о том, как будет реализована техническая сторона в Mortal Kombat 11, ведь железо Switch нельзя назвать топовым.

Разработчикам придется найти тот путь, который поможет сохранить игре ее эффектность и динамику, не погрязнув в примитивной графике. Также интересно, как будет реализовано управление, ведь Switch позволяет играть двум игрокам на одной консоли, что уже делает Mortal Kombat 11 потенциальным хитом для совместного времяпрепровождения.

Релиз Mortal Kombat 11 на Nintendo Switch состоится уже 23 апреля.

Travis Strikes Again: No More Heroes

Travis Strikes Again: No More Heroes — еще один крутейший эксклюзив для Switch, который представляет из себя микс черного юмора, кооперативного прохождения, веселья и множества отсылок к инди-проектам.

Вооружившись лазерной катаной или же другим оружием, вам предстоит крушить, убивать и путешествовать по разным видеоиграм, среди которых будет даже Hotline Miami! Игра определенно стоит внимания. Также нельзя не отметить визуальный стиль данного проекта, ведь им занимается знаменитый Suda 51, известный гротескной подачей событий и героев своих игр.

Релиз Travis Strikes Again: No More Heroes состоится через несколько дней, уже 18 января.

Metroid Prime 4

Metroid Prime 4 — один из самых ожидаемых проектов на Nintendo Switch. Игра была анонсирована еще два года назад, но с тех пор о ней не было практически никаких новостей.

Однако не стоит сомневаться, что Nintendo бросила все силы на создание эпического возвращения легендарной метроидвании. Тем более, что фанаты Nintendo и серии Metroid Prime уже довольно давно ждут продолжения.

Bayonetta 3

Эксцентричная Байонетта снова отправится сражаться с демонами и ангелами, которых в прошлых частях она уничтожала в смертельном танце. Пока неизвестно, будет ли Bayonetta 3 прямым продолжением или приквелом. Также остается загадкой, кто на этот раз решит пойти против могущественной ведьмы и попытаться столкнуть Рай, Землю и Ад.

Надеемся, что в ближайшее время мы узнаем, что на этот раз заставит ее отвлечься от шоппинга и других важных дел. Стоит напомнить, что начиная со второй части игры серии выходят эксклюзивно на платформах Nintendo.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Анонс Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order стал неожиданностью для многих. Ранее игры этой серии выходили на других платформах, но The Black Order станет эксклюзивом Switch.

Фанаты комиксов и киновселенной Marvel найдут в грядущем проекте своих любимых героев, а также отличный геймплей, схожий с Diablo. Точная дата выхода Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order, увы, не сообщается.

Luigi's Mansion 3

В Luigi's Mansion 3 брату знаменитого Марио придется примерить на себя роль охотника за привидениями. К сожалению, более о проекте ничего не сообщается, кроме того, что релиз состоится уже в этом году. Ждем новых подробностей!

Yoshi's Crafted World

Одна из самых сильных сторон Nintendo Switch — невероятные платформеры. Одним из таких примеров можно смело назвать Yoshi's Crafted World.

В этой игре главному герою Йоши, сделанному из пряжи, предстоит отправиться в путешествие и найти все волшебные камни, разбросанные по миру, похожем на кукольный театр.

Релиз Yoshi's Crafted World состоится уже 29 марта.

Какой проект ждете больше всего?

Результаты
+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2