В Fallout 76 нашли секретную комнату с невышедшим контентом и живым NPC, за посещение которой дают бан

Продолжение: Bethesda шмонает игроков Fallout 76 в поисках запрещенных предметов, добытых в секретных локациях. Виновные получают бан

Несколько игроков нашли в Fallout 76 секретную комнату разработчиков, в которой хранится множество невышедших предметов и вещей, а также самый настоящий живой NPC. Стоит упомянуть, что в Fallout 76 никогда не было живых NPC. Увы, для тех, кто хотел бы посетить «тайную комнату» лично, есть неприятная новость: все те, кто заходит в данную локацию, получают автоматический бан в течение суток.

Видео из найденной «тайной комнаты»:

Локация во многом похожа на комнату разработчиков из Fallout 4. В ней есть несколько уникальных областей с множеством контейнеров, которые наполнены всеми существующими предметами. Есть и коробка под названием «Весь хлам», в котором содержатся планы для невышедших предметов, включая красители для силовой брони. Некоторые фанаты подозревают, что они должны появиться уже в следующем обновлении с фракциями.

В этой локации также есть мощное оружие и живой NPC по имени Вуби (Wooby). Правда на данный момент времени он нужен только в качестве «куклы для битья». Может оказаться, что он никогда не появится в Fallout 76, так как изначально был создан для тестирования оружия и других фишек игры.

Есть слухи, которые гласят, что некоторые невыпущенные предметы игроки забрали с собой и продали на eBay, однако подтверждения этой информации нет (а если она и была, то только на Reddit, где её уже удалили).

Найденная на локации раскрашенная броня:

Так как Fallout 76 не поддерживает консольные команды, с помощью которых во всех одиночных играх Bethesda и можно было попасть в комнату разработчиков, найденную «тайную комнату», похоже, можно посетить только с помощью специального софта или запрещенных багов. Именно поэтому всех посетителей данной локации ждет автоматический бан в течение суток.

Бан можно обжаловать, но только в случае того, если наказанный геймер расскажет о способе, которым он воспользовался для появления в секретной локации разработчиков. Очень похоже на ситуацию с эссе про «использование модификаций и сторонних программ в мультиплеерной игре».

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
+3
Комментарии 9