Анимация в The Last of Us: Part 2 оказалась настолько инновационной, что удивила самих разработчиков

Информация о The Last of Us: Part 2 по-прежнему находится за семью замками, а сотрудники Naughty Dog дразнят игроков как могут. Например, аниматор Джонатан Купер (Jonathan Cooper) в весьма расплывчатой форме похвалил своего коллегу Михала Мача (Michal Mach), занимающегося продолжением «Одних из нас».

Купер уже четырнадцать лет работает над анимацией, сотрудничал с многими крупными компаниями и, несмотря на это, остался под сильным впечатлением от того, что сделал Мач. К сожалению, больше никаких подробностей.

Извините за непонятный пост, но я в этом деле уже старик, который занимается этим какое-то время, и сейчас меня довольно сложно впечатлить. Тем не менее, сегодня @gameplayAnim сделал то, что я давно хотел увидеть в играх, и это выглядит лучше, чем я себе представлял.

Также из инстаграма Хэлли Гросс (Halley Gross) стало известно (признано в России экстремистской организацией), что сценаристка оригинальной The Last of Us появится в игре.

Напомним, что ранее креативный директор Нил Дракманн (Neil Druckmann) рассказал, что отснял «одну из самых сложных и душераздирающих сцен», над которой когда-либо работала Naughty Dog. Теперь игру стало ждать еще сложнее.

The Last of Us: Part 2 выйдет только на PS4. Дата релиза до сих пор неизвестна.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+3
Комментарии 11