Авторы Alien: Isolation тизерят новую игру в твиттере бывшего режиссера «Чужой 5»

Студия Creative Assembly, подарившая миру серию Total War и нашумевший хоррор Alien: Isolation, дразнит фанатов своей новой игрой. Для этого команде пришлось отправиться в Twitter-аккаунт Нила Бломкампа (Neil Blomkamp) — режиссера фильмов «Район № 9» и «Робот по имени Чаппи».

Было ли это спланированной акцией или произошло спонтанно, неизвестно. Конечно, хочется верить, что ненанонсированный проект — это игра по «Чужому». Перед тем, как вы прочитаете твиты, напомним, что Бломкамп должен был стать режиссером фильма «Чужой 5», который позже отменили. Совпадение?

Нил Бломкамп: здесь есть кто-нибудь из Epic Games?

Creative Assembly: Мы сделали эпичную Alien: Isolation 😉 и были бы рады поговорить с вами о нашем новом проекте. Напишите нам в личку!

С другой стороны, сегодня Fox подтвердила, что Alien: Isolation 2 не находится в разработке, а список вакансий намекает, что Creative Assembly готовит тактический шутер. В любом случае, будем надеяться если не на продолжение «Изоляции», то на гипотетическую Alien: Colonial Marines 2 — все же недавний анонс Alien: Blackout сильно подкосил фанатов ксеноморфов.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+4
Комментарии 3