Лучшие трейлеры 2018 года: Cyberpunk 2077, The Last of Us: Part 2, Metro Exodus, Mortal Kombat 11, DOOM Eternal и многие другие

В 2018 году мы увидели множество отлично нарисованных и срежиссированных трейлеров, впервые посмотрели геймплей будущих хитов. Некоторые из этих игр уже вышли, другие порадуют нас в 2019. Вспомним лучшие видео 2018 года, они того стоят.

Cyberpunk 2077

На Е3 2018 мы посмотрели трейлер новой игры от создателей «Ведьмак 3: Дикая Охота». В трейлере Cyberpunk 2077 можно увидеть особенности игрового мира, главного героя и его машину. Чуть позже разработчики из CD PROJEKT RED показали почти час геймплея. А мы сделали интересный материал о лучших играх в жанре киберпанк.

Metro Exodus

Metro Exodus стала одной из самых ожидаемых игр года. Радует, что она уже вот-вот появится на наших компьютерах и приставках (15 февраля 2019). На Е3 2018 показали трейлер с геймплейными кадрами, где Артем сталкивается с новыми противниками. А мы на «ИгроМире» взяли интервью у разработчиков и настоятельно рекомендуем его прочитать: часть 1 и часть 2.

Sekiro: Shadows Die Twice

Пока все фанаты Dark Souls-подобных игр ждут анонса Bloodborne 2, Sekiro: Shadows Die Twice попала на первое место «Списка желаемого» среди геймеров в Steam. В трейлере можно увидеть главного героя, противников и геймплейные отличия новой игры From Software от серии Dark Souls. О самых главных особенностях экшена можно почитать в специальной статье. Ждем игру 22 марта 2019.

Devil May Cry 5

Новый эпичный слешер из серии Devil May Cry пришлось ждать довольно долго, но оно того стоило. Трейлер Devil May Cry 5 с целой группой главных героев показали на Е3 2018. Довольны остались как фанаты DmC, так и предыдущих игр серии. Игра выходит 8 марта 2019, а до этого можно почитать о главных особенностях.

God of War

God of War определенно стала одной из лучших игр года. К релизу игры вышел кинематографический трейлер с речью Кратоса, в котором главные герои сражаются с волками и троллями. God of War попала почти во все статьи, посвященные итогам 2018 года, например «Лучшие игры 2018 года» и «10 самых незабываемых игровых миров 2018 года».

Just Cause 4

Трейлер Just Cause 4 с погонями, мощными взрывами и динамичной музыкой не мог не попасть в этот список. Хоть игра и получила довольно средние оценки, она оказалась веселой и богатой на различные пасхалки.

DOOM Eternal

DOOM Eternal пока не получила точную дату выхода, но это не повод не ждать продолжение одного из лучших мясных шутеров последних лет. Разработчики уже продемонстрировали геймплей игры и совсем недавно отметили 25-летие серии.

RAGE 2

Продолжает список трейлеров RAGE 2. Игра выходит 14 мая 2019. В эту подборку попал трейлер с The Game Awards 2018, но его можно легко заменить любым другим, все видео игры яркие, динамичные и безумные.

Far Cry New Dawn

Far Cry New Dawn выходит 15 февраля 2019, в один день с Metro Exodus. Игру анонсировали на The Game Awards 2018, показав как изменился мир Far Cry 5 после ядерного взрыва. В яркости красок игра не уступает RAGE 2, а про остальные особенности игры вы сможете узнать из специальной статьи.

The Outer Worlds

The Outer Worlds стала приятным сюрпризом на The Game Awards 2018. Многие до сих пор считают Fallout: New Vegas лучшей игрой серии после ее перехода к Bethesda. В 2019 году у Obsidian Entertainment появится шанс доказать, что они одни из лучших создателей ролевых игр. В трейлере продемонстрировали яркий мир далекой планеты, важность сюжетных решений и забавных монстров. Разработчики уже показали геймплей, а мы рассказали об особенностях игры.

GRIS

Трейлер GRIS удивил своей картинкой, продемонстрировав сюрреалистичный акварельный мир игры.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Анонсированный на The Game Awards 2018 Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order показывает сражения всеми любимых героев комиксов вселенной Marvel.

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11 выходит 23 апреля 2019, а самые интересные факты можно узнать из специальной статьи. На The Game Awards 2018 показали кинематографический трейлер с жестокой битвой между Скорпионом и Райдэном. Не всем понравилась музыка, но нельзя не отметить качество картинки.

The Last of Us: Part 2

Закончим подборку трейлером The Last of Us: Part 2, который шокировал общественность. Игра попала в наш топ эксклюзивов PS4 2019 года, но точной даты выхода игры пока нет.

Еще больше крутых трейлеров

Это далеко не все крутые видео, увидевшие свет в 2018 году. Стоит отметить: Death Stranding, Red Dead Redemption 2, Spider-Man, Days Gone, Fallout 76, Destiny 2, Shadow of the Tomb Raider, Monster Hunter: World, World of Warcraft, Warcraft III: Reforged, OVERKILL's The Walking Dead, Assassin's Creed Одиссея, Halo Infinite, Gears 5, A Plague Tale: Innocence, Mutant Year Zero: Road to Eden, Daemon X Machina, Super Smash Bros. Ultimate и Control.

Бонус

Шуточный трейлер Farming Simulator 19, выполненный в стиле Red Dead Redemption 2.

А какие трейлеры вам понравились в 2018 году?

+1
Комментарии 1