«Двойная доза пустоши» — вышла новая версия мода, объединяющего Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Вышла новая версия масштабной модификации для Fallout: New Vegas, которая объединяет игру с Fallout 3 и всеми официальными DLC для неё. Благодаря ему, у геймеров появилась возможность пройти обе игры одним персонажем. При этом, все уникальные механики, представленные в Fallout 3, были полностью обновлены.

Этот мод называется «Рассказ о двух пустошах», он объединяет Fallout: New Vegas и Fallout 3 без ущерба для баланса обеих игр, при этом обновляя уже устаревшую третью часть. К примеру, Fallout 3 теперь можно пройти с модифицированием оружия, крафтом, растениями, которые нужно собирать, механикой взаимодействия с компаньонами (колесо и перки) и другими геймплейными деталями, представленными в New Vegas.

Недавно вышла новая версия Tale of Two Wastelands — 3.2. Разработчики сделали большой прыжок, так как в течение нескольких лет модификация не обновлялась вообще. Мод был переработан с нуля.

Один из разработчиков утверждает, что список изменений в версии 3.2 содержит в себе более 30 тысяч строчек. Подробнее об изменениях можно узнать на официальном Discord-канале модификации.

Видео от создателей мода, которое поможет увеличить производительность получившейся игры:

Важно. Для работы мода вам потребуется и Fallout: New Vegas, и Fallout 3. Ну и, конечно, сама модификация.

Создатели советуют не использовать другие моды для New Vegas (кроме этих), также для установки потребуется чистая версия Fallout 3, при этом поддерживаются версии как из Steam, так и из GOG.

Скачать новую версию Tale of Two Wastelands можно на этом сайте.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 10