Посмотрите, как красиво выглядит ремейк Jurassic Park: Trespasser на движке CryEngine

Приключенческая игра Jurassic Park: Trespasser, вышедшая на PC в 1998 году, получит фанатский ремейк. Даже при том, что работа началась несколько лет назад, она шла довольно медленно и, как показалось многим фанатам, была заморожена. Сейчас проект ожил (видимо, в честь 20-летия игры) и обзавелся новыми скриншотами.

Из-за амбициозности проекта и нехватки свободного времени, автор ремейка Jurassic Park: Trespasser пока что не может ускорить разработку, однако несколько дней назад он напомнил о своем существовании.

Ремейк носит название Trespassing, а его цель — воссоздание Jurassic Park: Trespasser на движке CryEngine. Автор пообещал показать фанатам Jurassic Park реалистичную графику, интересный геймплей и ту самую атмосферу, которую люди могли прочувствовать 20 лет назад.

Кстати говоря, Trespasser стала известной не только из-за геймплея, но и одной необычной механики: главная героиня «носит» шкалу здоровья у себя на груди, в виде татуировки. Чтобы узнать количество здоровья, геймер должен постоянно смотреть на разрез футболки.

Геймплей оригинальной Jurassic Park Trespasser, для сравнения:

Даже при том, что разработчик уже начал интегрировать динозавров в ранее созданные джунгли и максимально близко подошел к финальной версии ремейка, ему предстоит еще очень много работы.

Дата выхода Trespassing пока объявлена не была. Еще скриншоты:

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0