Фанатка работает над игрой, в которой вы будете лидером киберспортивной команды по Overwatch

Инди-разработчик игр по имени Нэнси Чжоу (Nancy Zhou) работает над игрой OWL 2K18, которую описывает как симулятор Overwatch League (киберспортивное состязание среди профессиональных команд).

Игрокам предстоит выбрать команду, которая определит уровень сложности. К примеру, NYXL — легкий уровень сложности, в то время как «Шанхайские драконы» более хардкорные.

После этого можно подписывать самых разных профессиональных игроков из других команд. Таким образом, геймеры смогут создать свою команду мечты, куда войдут лучшие киберспортсмены мира. По формату OWL 2K18 будет схожа с серией Football Manager, только вместо футбольного поля все победы предстоит получать на киберспортивной арене.

Сама же создательница игры говорит, что ее проект — нечто большее, нежели просто менеджер киберспортивного состязания.

Чтобы улучшить показатели команды, игроки должны будут тренировать киберспортсменов, менять состав, давать указания на следующий матч, а также создавать свою стратегии для каждой игры. Участники команды должны иметь хорошее настроение перед матчем, чтобы повысить шанс на победу. Для этого игроков даже придется водить в Диснейленд или другие развлекательные заведения и парки.

Время от времени у участников команды будут возникать романтические отношения, но, по словам Нэнси Чжоу, все диалоги и любые события в OWL 2K18 не имеют отношения к реальному миру.

Дата выхода OWL 2K18 не сообщается.

⚡️Вышел геймплей бесплатной «убийцы Escape From Tarkov» — Arena Breakout: Infinite
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1