MMORPG Black Desert Online получит ремастер с невероятной графикой и новой музыкой

Компания Pearl Abyss объявила о том, что для MMORPG Black Desert Online выйдет ремастер-версия с улучшенной графикой, измененной системой получения опыта, очередным классом и совершенно новым саундтреком. Выйдет ремастер очень скоро и будет доступен для всех игроков.

Black Desert вышла еще в 2014 году и уже тогда разработчики имели в своем распоряжении два важных фактора: в игре была глубокая система создания внешности персонажа и очень красивая графика для того времени (особенно в сравнении с другими ММОRPG). Тогда еще геймеры создавали известных актёров и персонажей с помощью редактора.

Вот как выглядела графика на максимальных настройках в 2015 году:

Даже несмотря на то, что графика в Black Desert до сих пор выглядит хорошо, Pearl Abyss все же решила улучшить её еще в несколько раз. По словам команды разработчиков, в ремастере будут представлены физический рендеринг, атмосферное рассеяние, объемные облака, HDR-рендеринг, улучшенная пост-обработка с помощью технологии YEBIS, более глубокая визуализация океана и даже симуляция ткани.

В игре появится новая территория «Ордилита» и класс «Стрелок» мужского пола (который станет играбельным ближе к зиме). Еще команда немного упростит прокачку до 50-го уровня и изменит квестовую составляющую: если создать нового персонажа в ремастер-версии, то прохождение квестов и прокачка может сильно отличаться от того, что геймеры видели ранее.

Также для новой Black Desert запишут более 220-ти различных саундтреков (которые в общей сложности будут длиться около 11 часов), а полный альбом с новой музыкой будет распространяться по всему миру.

Ремастер Black Desert Online будет распространяться как бесплатное обновление для игры и выйдет уже 23 августа.

Свежие скриншоты:

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6