Файтинг Kill la Kill: The Game обзавелся свежим геймплеем с полураздетыми девушками

Как и обещала компания Arc System Works, на EVO 2018 она показала свежий геймплей файтинга Kill la Kill: The Game. Несмотря на то, что команда хотела скрыть подробности игры, один из пользователей форума ResetEra подсчитал количество пустых клеток на экране выбора персонажей. По его словам, всего в Kill la Kill будет 24 уникальных героя.

Пока что компания решила показать лишь двух главных героинь файтинга — Рюко и Сатцуки. Новые локации для сражения тоже раскрыты не были. Однако из-за того, что игравшие в демку разработчики много раз показывали экран выбора персонажа, у игроков появилась возможность подсчитать количество доступных в будущем героев:

Можно заметить, что у персонажей есть приписка, указывающая выбранное оружие. Это значит, что герои смогут пользоваться несколькими видами боевого снаряжения.

Также геймплей раскрыл интересную механику. Иногда герои могут активировать простую мини-игру в стиле «Камень, ножницы, бумага». Победивший в ней персонаж получит усиление.

Еще во время боя может начаться словесная перепалка, а все удары будут основываться на правильном выборе направления атаки (привычных комбинаций из известных файтингов не будет).

Следующее появление Kill la Kill: The Game может случиться на Gamescom 2018. Релиз игры намечен на 2019 год на PC и PS4.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5