К скорому выходу Destiny 2: Forsaken анонсировали два издания с дополнениями

Bungie и Activision анонсировали две коллекции для Destiny 2: Forsaken, которые будут включать в себя множество дополнений и позволят игрокам еще больше окунуться во вселенную Destiny 2. В честь этого события выпустили трейлер.

В состав «Легендарной» коллекции входит Destiny 2, а также дополнения Expansion I: Curse of Osiris, Expansion II: Warmind и Forsaken. Стоимость коллекции составит 1 999 рублей.

«Полная» коллекция порадует игроков Destiny 2 и дополнениями Expansion I: Curse of Osiris, Expansion II: Warmind и Forsaken. Кроме того, пользователи получат годовую подписку, которая включает в себя дополнения Black Armory, Joker’s Wind и Penumbra. Приобрести данную коллекцию можно будет за 3 499 рублей.

Destiny 2: Forsaken — это глобальное дополнение для многопользовательского шутера, которое добавит в игру новые локации, оружие, способности и фракции. Также Forsaken значительно расширит вселенную игры и раскроет многие тайны.

Коллекции будут полезны и опытным игрокам и новичкам, а появятся они в день релиза Destiny 2: Forsaken — 4 сентября этого года на PC, Xbox One и PS4.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1