Закрытая альфа Wild West Online стартует 15 сентября

612 Games объявила, что их горячо ожидаемая MMORPG Wild West Online войдет в стадию закрытой альфа-версии 15 сентября. Игроки могут приобрести игру до альфа-релиза, чтобы получить большую скидку.

Wild West Online — это многопользовательская игра в открытом мире Дикого Запада, в которой игроки могут свободно исследовать и взаимодействовать с другими. Основываясь на своих решениях и действиях, пользователи могут стать как законопослушным гражданином или даже шерифом, так и преступником, держащим в страхе всю округу.

В игре есть множество занятий, в том числе исследование, сбор ресурсов, борьба в PvP, миссии в PvE, охота за сокровищами и многое другое.

Все было подобно вихрю с тех пор, как мы показали Wild West Online. Каждый день наши поклонники спрашивают, когда они смогут с головой уйти в игру. Мы заинтригованы тем, что скоро PC игроки смогут впервые вкусить WWO, которую они и мы так ждали.
— Стефан Бугай (Stephan Bugaj), креативный директор 612 Games

Wild West Online запустится с серии альфа-тестов, в которых игроки смогут участвовать в формировании игры. Разработчики будут использовать отзывы пользователей, чтобы обеспечить неповторимый опыт на PC. В закрытой альфе игроки смогут исследовать несколько секций огромной карты, стрелять по другим игрокам, участвовать в миссиях PvE и заниматься рядом других занятий.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 3