Разработчики хоррора Scorn анонсировали Kickstarter-кампанию

Уже давненько ничего не было слышно о довольно многообещающем приключенческом хорроре Scorn, который впервые был показан летом прошлого года. Недавно разработчики объяснили причину своего молчания и сообщили о том, что планируют делать с проектом в ближайшем будущем.

По словам игроделов, первый этап разработки Scorn завершен, но для продолжения развития проекта требуются дополнительные средства. Таким образом, игроделы анонсировали Kickstarter-кампанию по данной игре, которая начнется уже 5 сентября этого года.

Мы приближаемся к завершению первого этапа разработки, но пока мы довольны не всеми аспектами игры. После долгих внутренних обсуждений мы решили, что было бы логичнее попытаться получить дополнительные ресурсы и взять еще время на продолжение разработки, а не выпускать продукт, которым мы не в полной мере восхищены.
— независимая студия Ebb Software

Напомним, хоррор от первого лица Scorn, по обещаниям разработчиков, будет включать в себя элементы головоломок, экшена с ограниченными боеприпасами и разбитый на несколько частей сюжет, который предстоит собирать по мелким кусочкам самим игрокам.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0