Игры сентября 2017: даты выхода самых ожидаемых игр

Вот и подходят к концу последние теплые дни лета, уступая свое место началу продуктивного и богатого на игровые релизы осеннего сезона. Предлагаем вам ознакомиться с самыми многообещающими играми, которые вы сможете попробовать уже в сентябре. Август показал нам, что и инди проекты могут не уступать блокбастерам уровня «ААА» в лице Hellblade: Senua's Sacrifice, которая имеет потрясающий визуальный ряд и необычную историю. А для тех, кто помнит яркие путешествия Натана Дрейка в Uncharted 4: Путь вора, приятным сюрпризом стал выход Uncharted: Утраченное наследие, где присутствует всё то, что сделало серию легендарной. Ну а пока вы покоряете Индию в поисках легендарного сокровища, мы расскажем вам о лучших игровых релизах сентября 2017 года.

Игры сентября 2017: даты выхода самых ожидаемых игровых новинок на PC и консолях

С полным списком грядущих релизов месяца вы можете ознакомиться в нашем удобном Календаре игровых релизов.

А какие игры вы ожидаете в сентябре? Какая игра достойна стать лучшей в этом месяце? На каких платформах играете? Поделитесь с нами в комментариях.

Даты выхода самых ожидаемых игр года

Октябрь 2017 | Август 2017

+2
Author's Userpic
Редактор базы
С детства люблю заниматься музыкой и играть в игры. И вот, на протяжении долгих лет, эти два вида искусства никак не могут уйти из моей жизни.
Комментарии 7