Авторы поэтической адвенчуры Reaching for Petals раскрыли дату выхода

Blue Entropy Studios объявила, что ее предстоящая адвенчура Reaching for Petals выйдет в Steam 4 сентября. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а новый трейлер позволяет взглянуть на ее графическую составляющую прямо сейчас.

Reaching for Petals описывается как приключенческая поэтическая история, которая разворачивается в прекрасном, но опустошенном мире. В ней рассказывается история о любви, утрате и честолюбии, в которой игрок отправится на впершину вечно растущей горы, чтобы раскрыть истинную природу своего таинственного, и, казалось бы, ненаправленного путешествия.

Протагонист будет посещать прошлые воспоминания, каждое из которых раскажет эпизод из его жизни, постепенно раскрывая глобальный смысл его путешествия. Reaching for Petals будет сочетать динамичную музыку, захватывающие визуальные эффекты и интерактивные выборы — все для того, чтобы рассказать захватывающую и берущую за душу историю.

Кристиан Ледбеттер (Christian Ledbetter), основатель Blue Enthropy Studios, прокомментировал анонс:

Мы рады показать миру, над чем работаем, и мы невероятно гордимся тем, что создали. Мы хотели сделать действительно красивую сюжетную адвенчуру, и я правда считаю, что мы достигли этого.
👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0