В новом трейлере F1 2017 показаны ключевые особенности игры

В новом трейлере F1 2017, опубликованном Codemasters и Koch Media, показаны ключевые особенности игры, которыми фанаты смогут насладиться уже совсем скоро. F1 2017 обещает быть самой насыщенной контентом игрой в серии.

В F1 2017 игроки смогут создавать историю, улучшая свои навыки и развивая свою команду в течение нескольких сезонов в карьере. Можно будет создать своего пилота, в том числе и женского пола, дизайн шлема, гоночный номер и затем команду, в которой можно будет начать карьеру. Система разработок и исследований улучшена, теперь существует 115 апгрейдов, также игрок должен будет контролировать двигатель и коробку передач.

Режим чемпионата позволит игрокам испытать уникальный гоночный опыт, учитывая различные правила и структуры официального чемпионата Формулы 1, как нынешних, так и прошлых годов.

В игре будет 20 официальных гоночных треков сезона 2017 года, а также четыре укороченные версии треков в Британии, Бахрейне, США и Японии. Кроме того, игроки смогут провести ночной Гран-При в Монако.

Не менее важный момент касается мультиплеера. Теперь игроки смогут стартовать с полной решеткой на 20 пилотов как в публичных, так и в приватных сессиях.

Ознакомиться с трейлером можно ниже:

Креативный директор Ли Мазер (Lee Mather) поделился мнением об игре:

Мы не можем дождаться, когда фанаты сыграют в F1 2017. Это самая большая игра в серии Ф1, когда-либо созданная нами. Мы не только добавили классические автомобили и расширили режим карьеры, но и сделали ряд улучшений в многопользовательском режиме.
Кроме этого, новый режим чемпионата станет настоящим хитом у фанатов, так как он предоставит новые способы игры и другие наборы правил, что придаст разнообразия игре.
— Ли Мазер

F1 2017 выйдет 25 августа на ПК, PS4 и Xbox One.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0