На Kickstarter появилась Phoenix Springs — мистическая адвенчура

Разработчики из Calligram Studios вышли на Kickstarter со своим проектом Phoenix Springs. Для реализации задуманного требуется скромная по меркам индустрии сумма в 10 594 долларов.

Раньше студия уже пыталась привлекать средства. Phoenix Springs в мае была частью Square Enix Collective. Calligram Studios искали потенциальных покупателей и хотела вызвать у игрок интерес к своему проекту.

В Phoenix Springs вы будете играть за Айрис (Iris). Сюжет у игры достаточно странный. Героиня находит мужчину, которого раньше встретила в баре. Однако теперь от стал старым отшельником, который успел заработать миллиарды.

Айрис направляется в Феникс-Спрингс — пустынный оазис, где живет странное общество. За внешним благополучием этого места кроется страшная тайна, которую нужно будет раскрыть главной героине. Геймплей будет построен на принципах адвенчур.

Phoenix Springs разрабатывается для PC, Mac и Linux. Разработчики хотят, чтобы игра вышла на мобильные устройства, PS4, Xbox One и Switch, но все зависит от бюджета. Релиз Phoenix Springs запланирован на 2018 году.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0