В World of Warships появится полноценный PvE-режим и система кланов

Почти что краснознаменная Wargaming.net в видеоформате рассказала о своих планах на World of Warships в течение года. И знаете что? Судя по их словам, игра кардинально изменится.

Для начала хотелось бы выделить масштабные планы по кооперативному и одиночному прохождению миссий, да и появление самих миссий вообще. По словам представителей Wargaming.net, текущий одиночный режим был изначально разработан в качестве места для отладки кораблей, но после хэллоуинского эвента поклонники попросили добавки. Чем сейчас и занимается Wargaming.net.

Еще одно замечательная новость — целая система кланов. Да не простых, а в расширенной форме, на ум приходит EVE Online — стоит ждать альянсов, клановых войн, предательства и много всего интересного и веселого. Само собой, улучшат графику и добавят новые корабли и целую фракцию. Но даже это еще не все. Помните визит Стивена Сигала в главный офис Wargaming.net? Разработчики вдохновились его появлением в игре и собираются создать целую систему легендарных командиров, но первым среди равных все равно останется Стивен.

В качестве бонуса Wargaming.net позволит как угодно изменять mp3-файлы в игре, заменив, например, звуки выстрелов огнестрела на звуки бластера. В общем, мы уже поняли, что в World of Warships в этом году будет очень весело.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 4