Как найти уникальный транспорт в Watch Dogs 2: гайд

В Watch Dogs 2 вы можете найти 7 уникальных видов транспорта, а для того, чтобы не тратить драгоценное время на разыскивание их местоположения, предлагаем вам небольшой гайд, который раскроет вам места, где прячется желаемое.

Mountain King

Этот внедорожник можно найти за зданием через дорогу от Hackerspace в Окленде. Используйте квадрокоптер, чтобы проникнуть за ворота и взломать их.

Wrecker

Находится в порту в одном из контейнеров наверху. Тут вам опять понадобится квадрокоптер, дабы взломать авто и спустить его вниз.

Hazard

Автомобиль находится на острове Йерба-Буэна между двумя зданиями.

Ice Cube

Данный раллийный автомобиль находится в пустыне Марин возле палатки. Рядом с маяком на северной стороне Золотых ворот.

Flip Wagon

Хиппи-мобиль находится к северу от парка. Идите вниз по аллее, и на стоянке забирайте автомобиль.

Rainbow Missile

Скутер расположен в Кремниевой долине, на задней дворе. Есть охрана, а также робот. Можно использовать дрона и отправить его за ворота, взломать терминал. Дальше двигайтесь к воротам, а после того, как уйдет охранник откройте их, устраните охрану и угоните скутер.

Dangerzone

В кремниевой долине у здания SVNR в подземном гараже за закрытыми воротами находится автомобиль. У гаража есть небольшое окошко, куда можно отправить дрона. Затем направьте его в гараж, используйте дистанционное управление гаджетами и дайте своему дрону использовать шоковые гранаты. Разносите деревянную дверь, затем взламывайте терминал, и дело за малым.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 8