По Final Fantasy XV начали появляться первые оценки

Официальный выход Final Fantasy XV намечен на 29 ноября этого года для PS4 и Xbox One, однако первые оценки по данной игре уже можно увидеть от некоторых изданий. Примечательным является даже не то, что игра еще не вышла, а то, что на публикацию обзоров наложено эмбарго, но, по всей видимости, некоторых критиков это нисколько не волнует.

Оценки Final Fantasy XV:

«Final Fantasy XV — неплохая игра, но послей всей той шумихи, возникшей вокруг нее, я был разочарован тем, что предложили разработчики. Есть много чего, что я могу похвалить, включая боевую систему и диалоги, но есть и негативные стороны, которые разочаровывают меня. Я чувствую, что игра будет иметь очень смешанные оценки» — ThisGenGaming.

«Является ли Final Fantasy XV той самой игрой, которую все так ждали? Для фанатов серии, безусловно, да. Без сомнения это именно та Final Fantasy, которую вы так долго ждали. Это действительно удивительно, учитывая как бурно происходило ее десятилетнее развитие. Что же касается новичков, здесь все зависит от вашей терпимости к недостаткам в повествовании. Игра снова и снова будет возвращать вас в прошлое, предлагая посмотреть на различные моменты» — Gadgets 360.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8