В скором времени Ubisoft расскажет, что ждет Rainbow Six Siege в следующем году

Как сообщалось ранее, компания Ubisoft не планирует в ближайшее время бросать поддержку тактического шутера Rainbow Six: Siege, который меньше чем за год смог увеличить свою аудиторию в два раза, так что в следующем году игра снова получит несколько контентных обновлений. Пока что неизвестно, что приготовили для игроков разработчики, однако в ближайшее время эта информация будет раскрыта.

Портал PCGamesN побеседовал с вице-президентом Ubisoft по онлайн-бизнесу Энн Блондэль-Жуэн (Anne Blondel-Jouin), которая заявила, что первые подробности второго года поддержки Siege будут представлены до конца 2016 года, но, к сожалению, в подробности вдаваться не стала.

А тем временем, действие сезонного абонемента для Rainbow Six: Siege завершится уже 1 декабря. За время первого года поддержки его обладатели получили бесплатно несколько эксклюзивных скинов для оружия, разнообразные шлемы, скидки и бонусы на внутриигровые покупки, а также всех оперативников, которые появились в игре за 4 сезона. Скорее всего, вместе с деталями следующего года поддержки разработчики анонсируют и второй Season Pass.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
0
Комментарии 5