Мод The Frontier для Fallout: New Vegas добавит в игру транспорт. Опубликован трейлер

Благодаря большой команде талантливых моддеров, Fallout: New Vegas получит масштабную модификацию под названием The Frontier. Мод добавит в игру огромное количество нового контента, включая транспортные средства, новую локацию, оружие, противников и многое другое. Совсем недавно разработчики опубликовали полноценный трейлер модификации.

Модификация даже позволит геймерам совершать космические полеты и модифицировать оружие в любой момент без необходимости дополнительных объектов. Сюжет The Frontier расскажет историю генерала Новой Республики Калифорния Блэкторна, который пытается свергнуть президента Кимбола.

Генерал должен вновь найти путь в Мохаве, и свершить свою месть. В игре будет множество новых локаций, вдохновение для которых моддеры черпали с фильма «Безумный Макс» и телесериала «Светлячок».

Команда моддеров запустила специальную страничку, на которой можно обсудить развитие модификации. К сожалению, дата выхода The Frontier пока не объявлена, но можете уже начать раскачивать персонажа в Fallout: New Vegas. Дело в том, что его можно будет спокойно перенести и в новую модификацию.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11