Выход Persona 5 задержится до апреля 2017 года

Компания Atlus сообщила не самую приятную новость — выход японской ролевой игры Persona 5 задержится до апреля 2017 года. Стоит отметить, что по первоначальным планам разработчиков, они хотели выпустить продукт в Северной Америке и странах Европы как раз на День святого Валентина — 14 февраля.

Как утверждают геймдевы, игра задержится по причине того, что им нужно больше времени для более качественной локализации. Игра будет локализована как на японский язык, так и на английский. Игрокам будет доступно по две аудио-дорожки, которые они смогут загрузить в виде бесплатного DLC.

Чтобы хоть как-то сгладить вину перед геймерами, ожидающими выход Persona 5, разработчики предлагают совершенно бесплатно скачать с PlayStation Store тему и аватар, относящиеся к игре.

Те, кто оформил предзаказ на премиум-издание игры — Take Your Heart, получат CD-диск с саундтреком, артбук, стилбук и многое другое. Выход Persona 5 теперь намечен на 4 апреля 2017 года для PS3 и PS4.

Примечательно, что все, кто посетит выставку PlayStation Experience 2016, будут иметь возможность опробовать демо-версию Persona 5.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4