Разработчики хоррора Among the Sleep затизерили свою новую игру Mosaic

Норвежская студия-разработчик Krillbite Studio, известная по хоррору про двухлетнего мальчика Among the Sleep, представила тизер своего нового проекта, получившего название Mosaic. Продукт разрабатывается для PS4, PC, Mac и Linux, а его выход должен состояться в следующем году.

Как отмечают разработчики, они акцентируют свое внимание на повествовании и головоломках. В то время как Among the Sleep нацелен напугать геймеров неожиданными моментами, Mosaic будет брать атмосферой однообразного бюрократического общества.

Главным героем Mosaic будет обычный офисный работник, каждый день которого наполнен рутиной — работа, дом, сон… Но однажды с героем начнут происходить непредвиденные события, которые наполнят его жизнь новыми эмоциями.

«Вместо того, чтобы быть жуткой и страшной игрой, как Among the Sleep, игра Mosaic напугает вас атмосферой однообразия и рутинной работы, которые сопровождаются стрессами и социальным отчуждением. Наша цель заключается в том, чтобы сделать упор на повествование, предоставив игрокам совершенно новый опыт» — заявили разработчики.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4