В Overwatch появилась Сомбра, новая карта и аркадный режим

Несколько часов назад сетевой шутер Overwatch получил новое обновление, которое, добавило в игру Сомбру — новую героиню, анонсированную в начале этого месяца. Помимо этого, патч 1.5 привнес новую карту Ecopoint: Antarctica, аркадный режим и несколько переработанных навыков и характеристик персонажей.

Обновление в настоящее время доступно для всех версий игры, включая PC, PS4 и Xbox One. Стоит отметить, что Сомбра имеет способности, позволяющие ей становиться невидимой, отключать способности противников, телепортироваться, а также удалять барьеры врага.

Кроме того, в обновлении Overwatch разработчики поработали также и над общим балансом игры, убрав бонус к скорости передвижения Аны и ее союзников во время использования Стимулятора. К тому же перезарядка абсолютной способности теперь происходит на 25 % медленнее, а Торбьорн вынужден накапливать запчасти.

Blizzard внесла изменения и в других героев. В частности, изменения коснулись Фарры, Солдата 76, Мэй и многих других персонажей Overwatch.

🎮 В России кабинету министров поручили рассмотреть вопрос об «организации производства игровых приставок и консолей»
0
Комментарии 6