The Legend of Zelda: Breath of the Wild может выйти после релиза Nintendo Switch

Похоже, что долгожданная и часто переносимая The Legend of Zelda: Breath of the Wild не станет одним из стартовых тайтлов консоли Nintendo Switch, если верить свежим слухам.

Официально Nintendo заявляла, что выход новой Zelda состоится в 2017 году, не вдаваясь в конкретику. Однако после того, как игра была в крайний раз перенесена, некоторые игроки предположили, что Breath of the Wild пополнит стартовую линейку Switch, релиз которой состоится в марте.

Но, по всей видимости, такой исход событий маловероятен — известный и проверенный инсайдер Nintendo Эмили Роджерс (Emily Rogers) заявила, что разработчикам необходимо больше времени для работы над локализацией игры, чем изначально задумывалось, так что к марту они однозначно не успеют. В первоначальном плане данные работы должны были занять 4 месяца и завершится к декабрю, однако теперь говорится, что авторам нужно дополнительно еще два месяца.

Также в отчете Роджерс есть пара слов и о технической составляющей игры — версия Breath of the Wild для новой консоли Nintendo работает намного лучше Wii U-версии, а сам игровой процесс стал сложнее, если сравнивать его с предыдущими демоверсиями для прессы.

Данные слухи подтверждают и источники портала Eurogamer, которые, помимо прочего, заявили, что стартовая линейка Switch не обойдется без новой игры про Марио.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
0
Комментарии 3