С 18 по 21 ноября в Overwatch пройдут бесплатные выходные (обновлено)

Давно хотели понять, почему вокруг Overwatch столько шумихи? Крутым ли получился первый шутер от Blizzard? Стоит ли игра своих денег? Ответы на все эти вопросы каждый геймер вне зависимости от типа своей платформы (PC, PS4 и Xbox One) сможет получить в течение четырех дней, бесплатно играя в Overwatch.

Бесплатные выходные в Overwatch продлятся с 18 по 21 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Игрокам будут доступны 22 героя, 13 карт, а также такие режимы, как быстрая игра, пользовательский матч и событие недели. Если по окончания бесплатных выходных вы захотите купить Overwatch, все полученные награды и достижения, останутся вместе с вами.

Доступ к бесплатным выходным получат геймеры с учетной записью в сервисе Battle.net на PC, а также подписчики PlayStation Plus на PS4 и Xbox Live Gold на Xbox One. Чтобы активировать игру в Battle.net, откройте клиент, выберите игру и укажите свой регион, после чего загрузите продукт. На консолях войдите в свой сервис PlayStation Store (PS4) или Xbox Store (Xbox One), после чего найдите в магазине Overwatch, и загрузите бесплатную триал-версию игры.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10