Battlefield 1 стала крупнейшим запуском DICE за всю историю

Студия DICE опубликовала свежую инфографику Battlefield 1, которая демонстрирует успехи шутера за первые 10 дней с момента релиза.

В целом, Battlefield 1 стала крупнейшим запуском за всю историю шведской студии по количеству активных игроков, ежедневно посещающих игру. К сожалению, конкретные цифры не были приведены, однако EA заявляла, что Battlefield 1 в разы опередила Battlefield 4 по количеству людей, игравших в нее в течение первой недели.

В общей сложности игроки потратили 59 миллионов часов в Battlefield 1, 9 миллионов из которых ушло на новый режим «Операции». Кроме того, пользователи смогли получить более 32 миллионов боевых наборов, а также запустить 1,6 миллионов раз технику класса «Бегемот». Самым смертоносным оружием ближнего боя стал нож класса Разведчик, а самым опасным транспортным средством стала лошадь — с ее помощью было совершено более 5,8 миллионов убийств. Со всей инфографикой вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Тем не менее, EA пока что не раскрывают конкретные цифры продаж Battlefield 1, однако некоторые аналитики считают, что игра могла разойтись тиражом около 16,5 миллионов копий.

😯 Парализованный парень с чипом Neuralink смог сыграть в Mario Kart силой мысли
+2
Комментарии 7