Сегодня начнется выставка BlizzCon 2016

Осталось всего несколько часов до начала выставки BlizzCon 2016, которая будет проходить в Анахайме (Калифорния, США) в течение сегодняшнего и завтрашнего дней. Что именно приготовила для нас Blizzard пока сложно сказать, но, по слухам, у разработчиков уже точно есть чем удивить.

Среди многих геймеров ходит слух, что на BlizzCon 2016 компания Blizzard представит мифического персонажа Сомбру для сетевого шутера Overwatch. Кроме того, по некоторым данным, разработчики даже могут анонсировать Diablo 4 и HD-переиздание StarCraft: Brood War. Как бы то ни было, нам остается только ждать, чтобы узнать, являются ли всех слухи достоверными.

Следить за BlizzCon 2016 можно будет на официальном сайте. За 999 рублей предлагается купить билет, который откроет доступ к эксклюзивным конкурсам и интервью. Основные трансляции можно смотреть бесплатно.

Под подарками подразумеваются внутриигровые предметы для таких игр, как Overwatch, World of Warcraft, StarCraft 2, Diablo 3, Heroes of the Storm и Hearthstone: Heroes of Warcraft.

BlizzCon 2016 будет проходить с 4 по 5 ноября. Не пропустите!

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Комментарии 1