Warface отпраздновала юбилей апдейтом и трейлером

Студия Crytek отметила трехлетие онлайн шутера Warface, выпустив большой апдейт с новой спецоперацией и красивый трейлер.

Операция Black Shark ставит игрокам такую задачу: проникнуть в гигантский небоскреб, построенный частной военной компанией Blackwood. Игроки в составе элитного отряда Warface должны сражаться упорно и с умом. Команде предстоит пробиться через этажи, заполненные врагами, и разрушить небоскреб. Геймеры столкнутся с лучшими наемниками Blackwood, автоматическими турелями, ордами киборгов. Игрокам придется все время менять тактику.
— Цитата из пресс-релиза студии

Вместе с новой специальной операцией в апдейт входят новые достижения и оружие. Еще студия сообщила, что Black Shark — это тридцать седьмое крупное обновление.

Warface — это онлайн шутер на основе игрового движка CryEngine 3. Игрокам доступны режимы PvE, PvP и спецоперации.

PvP режим предлагает несколько вариантов боев, от традиционного захвата флага до выживания. Матчи проводятся командами 5х5. PvE предлагает командное прохождение миссий, например: следование к вертолету, конвой техники или убийство босса. Различные спецоперации — это прохождение различных миссий по уничтожению важных центров вражеской организации Blackwood.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 4