Для The Division вышел масштабный патч 1.4

Многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division получил свой обещанный ранее патч 1.4, который улучшает баланс, добавляет новые трофеи за прохождение различных заданий, а также устраняет большое количество багов и всевозможных недоработок.

Помимо добавления в игру большого количество нового лута, масштабный патч 1.4 улучшает баланс оружия и экипировки. Для ношения определенной тяжелой брони теперь необходима выносливость.

Кроме того, система World Tiers (глобальные этапы) предлагает геймерам сражение с игроками любого уровня. Чем выше будет уровень вашего противника, тем более ценную награду вы получите. После достижения 30-го уровня вы сможете сами выбирать уровень глобального этапа из четырех возможных.

Из других интересных изменений и нововведений, который привнес патч 1.4, стоит выделить улучшение интерфейса и устранение большого количества ошибок.

Патч 1.4 сейчас доступен для скачивания на всех платформах — PC, PS4 и Xbox One. В зависимости от платформы, он весит от 4 до 5,7 гигабайтов.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
0
Комментарии 1