Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 15 по 21 октября): трейлер Red Dead Redemption 2, скриншоты Horizon: Zero Dawn, трейлер Nintendo Switch, геймплей Skyrim Special Edition и многое другое

Эта неделя подарила нам действительно большое количество зрелищных видеороликов. Чего стоит один только трейлер долгожданной Red Dead Redemption 2. Однако и помимо него публиковались интересные материалы. В частности, на этой неделе показали трейлер консоли Nintendo Switch, скриншоты Horizon: Zero Dawn, релизный трейлер Civilization 6, новые тизеры Resident Evil 7, трейлер сюжетной линии Titanfall 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер и скриншоты Red Dead Redemption 2

Rockstar Games сдержала слово, опубликовав на этой неделе дебютный трейлер экшена про Дикий Запад Red Dead Redemption 2. Честно говоря, ничего особенного в трейлере не показали — ни геймплея, ни каких-либо особенностей игры. Будем надеяться, что первый трейлер это всего лишь разогрев и уже скоро разработчики покажут что-то действительно интересное. Выход Red Dead Redemption 2 намечен на осень 2017 года для PS4 и Xbox One.

Рекламный трейлер консоли Nintendo Switch

Наконец-то мы увидели, как выглядит Nintendo NX, а точнее Nintendo Switch. В трейлере показали особенности консоли, а именно ее необычный дизайн, контроллеры и возможности. По сути, Nintendo Switch сможет трансформироваться в подобие планшета. Выход консоли намечен на март 2017 года.

Зрелищные скриншоты Horizon: Zero Dawn

PS4-эксклюзив Horizon: Zero Dawn оброс новыми скриншотами, на которых продемонстрированы все особенности графической составляющей игры. Пока не совсем ясно, к какой именно версии игры относятся данные скриншоты — PS4 или PS4 Pro. Напоминаем, выход Horizon: Zero Dawn состоится 1 марта 2017 года.

Новые тизеры Resident Evil 7

Capcom опубликовала несколько новых и очень интригующих тизер-роликов своего хоррора от первого лица Resident Evil 7. Если вы любите различного рода загадки, советуем вам просмотреть видеоролики ниже. Судя по видео, вместо привычной для серии печатной машинки, сохраняться нам придется при помощи магнитофона.

Геймплей The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

В сети появился 16-минутный геймплейный ролик The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, который показывает насколько сильно или несильно изменилась игра по сравнению с оригиналом. Судить о том, видна ли разница мы не будем — делайте выводы сами, просмотрев видеоролик ниже:

Релизный трейлер Farming Simulator 17

Если комбайны и тракторы для вас не пустое место, и вы всегда мечтали стать их водителем, то Farming Simulator 17 вас точно не должна оставить равнодушным. Геймплей данной игры позволит вам заниматься 16 видами деятельности, относящейся к сельскому хозяйству. Увидеть, что такое Farming Simulator 17 можно в ее релизном трейлере ниже:

Видео бонусной миссии «Убийца Зодиак» из Watch Dogs 2

На этой неделе стало известно, что все, кто оформит предзаказ Watch Dogs 2, на старте получат бонусную миссию под названием «Убийца Зодиак». В ней игроки столкнуться с настоящим маньяком, совершающим преступления и оставляющим после своих действий загадки. Смотрите трейлер, чтобы понять, о чем идет речь:

Трейлер в честь 4-го бесплатного апдейта для Doom

Совсем недавно шутер Doom получил свой четвертый бесплатный апдейт, который привнес в игру три новых режима — «Аркада», «Одержимость» и «Кровопийца». Помимо этого, редактор карт SnapMap пополнился новым контентом, который поможет геймерам создавать увлекательные карты для сражений. На видео ниже показаны все последние нововведения:

Видео о мультиплеере Halo Wars 2

Студии 343 Industries и Creative Assembly, разрабатывающие стратегию Halo Wars 2, выложили в сеть весьма занятное видео, в котором содержаться кадры из онлайн-режима игры. Кроме того, разработчики рассказали, что игра будет включать в себя большое количество режимов, благодаря чему продукт понравится, как хардкорным игрокам, так и новичкам.

Трейлер сюжетной линии Titanfall 2

Electronic Arts поделилась новым трейлером шутера от первого лица Titanfall 2. Данное видео посвящено не чему-нибудь там, а самой сюжетной линии, которая является новизной для франчайза Titanfall. Остается надеяться, что разработчики не подведут, добавив в свою игру полноценный режим на прохождение. Напоминаем, что выход Titanfall 2 состоится 28 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Мультяшный трейлер шутера Prey

Разработчики шутера от первого лица Prey выложили в сеть новый трейлер, выполненный в мультяшном стиле. Примечательным также является то, что судя по трейлеру бывший президент США Джон Кеннеди (John Kennedy) «выжил». Как это повлияло на ход истории, можно увидеть в трейлере ниже. Релиз Prey состоится в 2017 году на PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Sid Meier's Civilization 6

Эта неделя подарила нам долгожданную глобальную пошаговую стратегию Sid Meier's Civilization 6. По случаю релиза, разработчики опубликовали соответствующий трейлер, который выполнен полностью на русском языке. По виду трейлер больше напоминает какой-нибудь качественный мультфильм, рассказывающий о развитии человеческой цивилизации.

Видео в честь Хэллоуина в Destiny

Многие разработчики продолжают готовиться к Хэллоуину, и Bungie не исключение. Игроделы анонсировали новые предметы для Destiny, выполненные в тематическом стиле в честь праздника — это и тыквенные головы и многое другое в таком духе. В общем, смотрите трейлер ниже и сами все поймете:

+1
Комментарии 0