Вышло геймплейное видео дополнения Natural Disasters для Cities: Skylines

Марьина Халликайнен (Mariina Hallikainen), технический директор студии Collision Entertainment, ответственной за разработку и поддержку градостроительного симулятора Cities: Skylines рассказала о нововведениях, которые получит игра после выхода дополнения Natural Disaster.

Как следует из названия, Natural Disaster добавит в игру самые разные стихийные бедствия. Покупатели Cities: Skylines сильно страдали из-за отсутствия этого функционала, поскольку любой уважающий себя градостроительный симулятор следует тенденциям, заданным серией SimCity.

Так что готовьтесь увидеть, как ваш любимый только что отстроенный город страдает от наводнений, землетрясений, метеоритных бомбежек, болезней, нападения инопланетян и других бедствий. Первое из них показывают на 13-й минуте, а в данном ролике показаны почти все бедствия, так что разработчики могли припасти что-то вроде атаки Годзиллы или зомби-апокалипсиса для релиза.

Геймплейное видео Cities: Skylines — Natural Disasters вашему вниманию:

Cities: Skylines вышла в прошлом году. Игра уже получила два больших платных дополнения, а Cities: Skylines — Natural Disasters станет третьим. Оно также будет платным, но перед его выходом разработчики выкатят бесплатный патч, устраняющий некоторые ошибки и готовящий игру к очередному улучшению. Кстати говоря, редактор сценариев стихийных бедствий также будет бесплатен.

Cities: Skylines — Natural Disasters появится в продаже до конца 2016 года.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+2
Комментарии 2