В одном из DLC для Dead Rising 4 добавят мини-гольф с зомби

Компания Capcom сообщила, какие дополнения выйдут для Dead Rising 4 и будут доступны всем обладателям сезонного абонемента игры. Примечательно, что в одном из дополнений геймерам позволят сыграть в зомби-апокалиптический мини-гольф, рассчитанный на одиночную игру или онлайн.

Дополнение будет называться Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf и позволит игрокам соревноваться друг с другом на одной из 18 карт. Также разработчики анонсировали для игры и другие DLC, в частности, Stocking Stuffer Holiday Pack и Dead Rising 4: Frank Rising.

В первом геймеры получат новые предметы, включая костюмы, оружие и всевозможный транспорт, помогающий в уничтожении зомби. DLC под названием Dead Rising 4: Frank Rising расскажет о том, как главный герой игры Фрэнк сам заразиться зомби-вирусом и будет вынужден искать антидот. В результате своих поисков Фрэнк выяснит, что ожившие мертвецы эволюционируют, а город, в котором происходит основное действие, вскоре будет зачищен военными.

Все три дополнения войдут в состав эксклюзивного издания Dead Rising 4, которое продается по цене 4 699 рублей. Обычное издание игры стоит 3 999 рублей. Оба издания доступны для предварительного заказа.

Напоминаем, выход Dead Rising 4 намечен 6 декабря этого года для PC (Windows 10) и Xbox One.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Комментарии 0