Razer приобрела аудио-компанию THX

Известная аудио-компания THX, ранее принадлежавшая Lucasfilm, а затем Creative Labs, была приобретена популярной среди геймеров компанией Razer. Новый владелец THX четко дал понять, что не собирается менять сотрудников данной компании, а позволит ей самостоятельно принимать многие важные решения. Сумма сделки пока не разглашается.

THX сможет независимо от Razer совершать различные сделки с другими производителями продукции, поставщиками услуг и финансовыми партнерами. Примечательно, что THX была основана знаменитым кинорежиссером Джорджем Лукасом (George Lucas) в 1983 году, и создавалась для того, чтобы принести определенный уровень звука в киноиндустрию.

Генеральный директор Razer Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan) заявил, что его компания имеет видение инноваций для каждого уровня развлечений, видение, которое THX отстаивает с момента своего создания — более тридцати лет.

«Это приобретение позволит нам укрепить лидерство Razer в игровой индустрии и расширить бренд в других развлекательных областях» — добавил Мин-Лян Тан.

Похоже, что уже в ближайшем будущем устройства Razer обретут новый уровень звучания, в чем компании поможет их новое приобретение — THX.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0