Появились подробности DLC Final Fantasy XIV — Stormblood

Square Enix огласила первые подробности нового масштабного дополнения Stormblood к Final Fantasy XIV. По заявлениям разработчиков, расширение привнесёт в игру новые локации и ещё очень много всего интересного.

Stormblood станет новым этапом развития «фантазийной» MMO, и это, можно сказать, стало понятно после просмотра динамичного и крайне зрелищного тизер-трейлера DLC. В ролике, напомним, Воин Света тихо-мирно оттачивал мастерство и медитировал, а затем на него внезапно напала миловидная девушка в красном платье...

Согласно информации, предоставленной девелоперами, Stormblood добавит в Final Fantasy XIV новые профессии, новые локации для исследования, рейды, подземелья и даже новую боевую систему, а ещё увеличит максимальный уровень игроков до 70.

На этом список особенностей дополнения не заканчивается, информация о других нововведениях запланированного к релизу летом 2017 года расширения станет известна 24-25 декабря, в период проведения тематического мероприятия Fan Festival в Токио, и 18-19 февраля следующего года в рамках Fan Festival во Франкфурте.

Square Enix также сообщила, что с выходом DLC Stormblood закончится поддержка Final Fantasy XIV на PlayStation 3: консоль чересчур устарела. Подробности бесплатного обновления до PS4-версии игры будут объявлены на одном из вышеупомянутых мероприятий.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 0