Бета-тестирование Call of Duty: Infinite Warfare продлили на 24 часа

Студия Infinity Ward объявила, что бета-тест шутера от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare на PS4 был продлен еще на 24 часа, чтобы дать геймерам дополнительное время ознакомиться с контентом игры. То есть играть в Call of Duty: Infinite Warfare можно до 20:00 (МСК) 18 октября.

«Мы наблюдали огромное число людей, принимающих участие в бета-тестировании игры. У нас есть еще несколько сюрпризов для вас сегодня, в том числе Gun Game. Мы получаем множество предложений через обратную связь, и нам хотелось бы сохранить это еще на ближайшее время. Только за последние два дня мы сделали множество модификаций игры в режиме реального времени, которые были возможны благодаря вашей помощи» — написали сотрудники Infinity Ward.

Стоит отметить, что за время бета-теста разработчики добавили в игру новую карту, режимы игры Kill Confirmed и Gun Game, а также дополнительную специализацию солдат.

Примечательно, что игроки, предзаказавшие Call of Duty: Infinite Warfare, получат возможность поучаствовать в еще одном бета-тесте, который начнется 21 октября и завершится 24 октября. К сожалению, он будет доступен только на Xbox One и PS4. PC-платформу решили обделить.

Сам релиз Call of Duty: Infinite Warfare намечен на 4 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
0
Комментарии 1