Dishonored 2 — сейфы и коды

Один из важных элементов Dishonored 2 — сейфы и комбинации к ним. Ищите в указанных местах, чтобы найти сейфы, открыть их с помощью кодов и завладеть содержимым.

Миссия 1: A Long Day In Dunwall

Сейф 1: После выхода из дворца на улицы Дануолла двигайтесь до большой вывески «For Rent» («Сдается») на доме слева. Ищите дверь слева от той, на которую вы смотрите. За ней будет сейф с кодом «451». Подсказку можно найти за картиной в комнате. В сейфе лежат два серебряных слитка и немного пуль.

Миссия 2: Edge Of The World

Сейф 2: Сейф находится в офисе помощника смотрителя в Анклаве Карнака. Идите в комнату рядом с прожектором и возьмите со стола записку. В ней сказано, что нужно вспомнить три особых вещи. Вернитесь к сейфу и проверьте книгу на полке справа. Соотнесите номера из «Семи стриктур» с содержанием записки. Например, если в ней говорится про лживый язык, бессмысленную плоть и беспокойные руки, то кодом будут номера 2, 6, 3. Код уникален для каждого игрока. В сейфе лежат необработанная китовая кость, руна и много денег.

Сейф 3: Играйте до получения цели the Carriage. Перед входом на станцию поищите магазин Winslow Safe Company: он возле большого черно-белого баннера с Делайлой Колдуин. Внутри вы найдете конкурс «Попробуй открыть» с большим сейфом. Комбинация к нему — внутри кассового аппарата перед магазином. В сейфе костяной амулет и 300 монет.

Миссия 3: The Good Doctor

Сейф 4: После входа в зону идите до конца вправо до разбитого тротуара. Сразу над ним есть комната с парой сейфов: закрытым и открытым. Комбинация — на столе у двери, через которую вы вошли.

Сейф 5: Дойдите до цели миссии встретиться с Александрией Гипатией. Не говорите с ней, а обыщите соседнюю комнату с раненым, лежащим на кровати. Он расскажет про сейф и код.

Миссия 4: The Clockwork Mansion

Сейф 6 (Lower Aventa District): Выходите из стоков и идите влево до карты на стенде вверх по лестнице. Спуститесь вниз по левой аллее, пока не дойдете до людей, затем заходите в квартиру. Поднимитесь наверх, чтобы найти сейф в комнате. Чтобы получить код, обыщите доску в соседней комнате: в углу написаны две цифры. Введите их, а потом подбирайте третью самостоятельно, пока сейф не откроется. В сейфе деньги.

Миссия 5: The Royal Conservatory

Сейф 7 (Cyria Gardens Conservatory): Вход в Королевскую консерваторию перекрывает световая стена. Повернитесь к ней спиной и увидете балкон. Поднимитесь туда и ищите ведьму и кровавых мух. Сейф в комнате с ведьмой. Чтобы получить к нему комбинацию, нужно заказать код к сейфу на Черном рынке в этой зоне.

Миссия 6: The Dust District

Сейф 8: Вообще, это дверь на Черный рынок, но в этот раз к ней требуется код. Обойдите здание и ищите в переулке заколоченную дверь, которую видно в окнах с решетками. Сломайте доску и поднимитесь по лестнице в комнату. В дальнем конце за фотографией есть записка, в которой говорится про «месяц дождя». Идите в коридор, чтобы посмотреть цифры в таблице месяцев по слову rain («дождь»): его номер и обведенное в календаре число. Эти цифры и есть код.

Миссия 7: A Crack In The Slab

Сейф 9 (Aramis Stiltons Manor): Войдите в поместье и используйте Сердце для поиска черного костяного амулета — он возле лифта. Дверь закрыта в обоих временных периодах, продолжайте в настоящем. Заберитесь под стол у стены, переключитесь на прошлое и войдите в комнату. Возьмите собаку, положите в печь и включите ее. Перейдите в настоящее: гнезда жуков исчезнут. Вы увидите дверь сейфа на полу. Запомните код и перейдите в прошлое.

Миссия 8: The Grand Palace

Сейф 10 (The Grand Palace): Войдите в квартиру лавочника. Идите в магазин сейфов и украдите регистр для ключа. Затем идите к двери во дворец, но не заходите. Обыщите соседнюю квартиру, чтобы найти сейф. Код изображен на фотографии усатого мужчины, которая висит на стене в кабинете справа от сейфа (если встать к нему спиной).

Сейф 11: Сейф находится в капитанском жилище на первом этаже. Чтобы получить код, войдите во дворец и поднимитесь на лифте на третий этаж. Войдите в комнату справа от вас. В дальнем правом углу есть маленький стол, на котором лежит записка первого капитана: в ней код от сейфа.

Другие гайды

+1
Комментарии 4