Разработчики Albion Online продлили бету до 2017 года

К неудовольствию многих игроков, разработчики Albion Online объявили, что они значительно продлевают период бета-тестирования — на большую часть 2017 года.

В сравнении с первой бетой, мы пофиксили множество багов, решили несколько критических проблем геймдизайна и добавили интересный контент в игру. Но с другой стороны, многие изменения создали новые проблемы. Мы до сих пор чувствуем, что суть геймплея все же не та, какой ей следует быть. Мы очень хотим скорее подготовить игру к релизу, и знаем, что ожидание может беспокоить вас. Но наша главная цель — это долговременный успех Albion Online. Поэтому мы продлеваем финальную бету на следующий год.

Игроки серьезно обеспокоились тем, что релиз отложен. Они считают, что бета-тестирование идет уже достаточно долго, и поэтому интерес к игре уже значительно упал. По их мнению, затягивание лищь заставит упустить нужный момент. Но команда полагает, что у нее нет другого выбора.

«Мы понимаем, что многие надеялись на релиз уже в этом году», — признает глава студии Стефан Вьезорек (Stefan “Bercilak” Wiezorek). — «Мы тоже были бы рады так сделать. Но преждевременный релиз никому не идет на пользу. По этой причине многие перспективные ММО быстро погибают».

Albion Online — это MMORPG в средневековом сеттинге от студии Sandbox Interactive. В игре не будет классов, все зависит от того, какую одежду носит персонаж. Вместо уровней — разблокировка ачивок. И еще одно отличие — на все платформы у игры один мир и один сервер.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Комментарии 0